Пусетки, тоже не себе. Подружки добрались, а заказывать сами ленятся :))))
Понравились с лунным камнем, нейтральные повседневные. С цирконами на сайте цвет бледнее, ближе к топазу, по факту оказались ярче. Не исключено, что будем пристраивать.
Позиции не распродажные
Серьги, лунный камень, Ю-28001р арт: 638411 с орг 508р
Серьги, куб.циркон., ТРпс-003г арт: 639305 с орг 310р
Серьги, зеленый агат, Аюга арт: 28144 с орг 815р
Неожиданно удалось выкупить в распродаже. Опять таки не для себя. Но хоть посмотрела модель. Рекомендую для таких же любителей небольших сережек, как я. Посадка хорошая, первеса вперёд не отметила. Камушки, как неоднократно отмечали, светятся.
Кольцо, куб.циркон., МЦВН23з арт: 624773 с орг 461р
Серьги, куб.циркон., МЦВН23з арт: 624887 с орг 549р
Прекрасный повседневный комплект. Серьги садятся аккуратно, не перевешивают. Единственное, дорожки, как и любые украшения, требуют внимания, от пыли и жира тускнеют быстрее. Думаю подружка, для которой заказывала останется довольна
Кольцо, кошачий глаз, 88ККГ-б арт: 14440 с орг 921р
Серьги, кошачий глаз, 88СКГ-б арт: 2026 с орг 1257р
Комплект не мой, заказывала знакомой. Для меня очень крупные серьги, но не смотря на размер достаточно лёгкие. На сайте цвет казался более тёмным. Кольцо мне очень понравилось с размером и посадкой. У камня двойной перелив, не часто такое встречала у кашачьего глаза. Не исключено, что серьги будут пристраиваться, но я очень надеюсь, что комплект хозяйке понравится и будет носить с удовольствием
Выкуп весна 2019, вымучила его, прикопала без всякой подготовки земли в общую грядку и только осенью пересадила на постоянное место, в 2020 не цвел, в этом году дал один бутон. Он шикарный, крупный, с нежным тонким приятным запахом.
Спасибо за бальзам!!!!Всегда его покупаю и для своей семьи и для родителей.Очень он хорош в применении,и при голов.боли,суставной,при простудах,вообщем,везде,где можно.
Почитав отзыв одной замечательной девушки заказала лосьон.
Эффект надо сказать очень удивил.
Нет ощущения стянутости.
Есть ощущение подтягивания кожи.
И чистоты.
Даже крем не хочется наносить потом.
Это моё знакомство с данной маркой.
Ооооочень довольна
В
Благодарю л
Организатора
Консистенция крем-геля приятная , нежирная , освежающая . Но выбеливает очень сильно, даже с каким -то синим оттенком(((. Пока не знаю как буду пользоваться …
Долго раздумывала заказывать или нет, всё таки решила рискнуть, и не пожалела, рюкзак высший класс, организатору огромная благодарность, очень нужная закупка
Покупала в закупке у Светланы кабошоны - редкий цвет нефрита (белый), при разном освещении чуть может зеленцу давать. Гвоздики, размер, по-моему, 12 или 14 мм. К сожалению, один штырек почти сразу отпал. Лежали-лежали, решила отнести в ювелирку и подклеить. А в результате заказала серьги. Серебро, позолоченные, задник - отдельная красота, большие, но для меня не тяжелые, разноцветные фианиты. Обошлись недешево, но такие только у меня, единственный экземпляр. Фото не передают красоту и сияние фианитов. Все глазеют))). Спасибо организатору.
Покупала в закупке у Светланы кабошоны - редкий цвет нефрита (белый), при разном освещении чуть может зеленцу давать. Гвоздики, размер, по-моему, 12 или 14 мм. К сожалению, один штырек почти сразу отпал. Лежали-лежали, решила отнести в ювелирку и подклеить. А в результате заказала серьги. Серебро, позолоченные, задник - отдельная красота, большие, но для меня не тяжелые, разноцветные фианиты. Обошлись недешево, но такие только у меня, единственный экземпляр. Фото не передают красоту и сияние фианитов. Все глазеют))). Спасибо организатору.
Поделюсь фото крыжовника Консул, на 2год уже начал плодоносить, на третий год весь усыпан ягодами. Шипов почти нет, собирать удобно. Ягоды сначала зеленые, по мере сощревания приобретабт бурый окрас. Ягоды вкусные. Организатору спасибо за закупку. Закупка замечательная.
Лосьон прям вау!!! Я покупала до этого напрямик из Израиля, как же он мне нравился!!! На коже сразу чувствуется легкий лифтинг эффект.После использовала разные марки и джи джи и кристина, они тоже хорошие , но для моей капризной кожи, этот подходит прям отлично. Увидела случайно закупку тут, заказала . Сейчас сижу и наслаждаюсь! 30 лет, кожа очень чувствительная. Кстати во врем отдыха на море , когда вечером умоешься , протираешь этим лосьоном и затем сыворотку , кожа прям свежая, гладкая.
Написано, что \"бумага изготовлена из высококачественного сырья первичной переработки без использования вторсырья\" цена 200м 48,50руб. По факту большой рулон серой однослойной низкосортной бумаги. Если вместо одного такого рулона за 48,5 купить в Галамарте 4 рулона простой бумаги по 7 руб. будет выгоднее а ощущения те же. Больше не буду покупать.
Зева 2-х слойная дешевле выходит и приятнее.