Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+3
Отзыв #27869
5.0 07 Июня 2021 18:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серьги, мистик кварц, Писк арт: 625557 с орг 1471р
Кольцо, мистик кварц , Приманка арт: 621329, размер: 18,5 с орг 874
И снова осуществление мечты свекрови, мистик кварц.
Серьги подбирали из того, что есть на сайте, к сожалению в распродаже их не бывает, все такие азарт охоты найти сокровище за небольшие деньги очень силен.
На мой взгляд комплект удался. Кварц натуральный - Индия.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
+4
Отзыв #27868
5.0 07 Июня 2021 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кольцо, опал, МОВ11 арт: 620707, размер: 18 с орг 614р
Заказывала для свекрови, осуществляла мечту о голубом опале. В который раз подумала и подивилась, как же я раньше мимо этого чуда проходила. Муж, так вообще относится пренебрежительно - китайская фигня какая-то(видел в живую оранжевый цвет, предлагала мне знакомая купить, опять же для свекрови)
Кольцо лёгкое, посадка удобная. Неожиданно на момент выкупа удалось дополнить чудными серёжками, вот прям моя моделька, маленькие, камушек чуть ниже мочки. Да, они с небольшим изъяном - переливы разные, у одной и корки крупнее, у другой очень мелкие. Но! Кто там будет \"центровать\" ушки у пенсионЭрки :)))))). Комплект ещё не забрали, так что реальных эмоций свекрови пока нет, но по фото ей все очень понравилось.
Теперь, для себя, присматриваю чёрный. Фото 1,2-на солнце, 3 - в тени

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (2)

Nata01
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 3
+1
Отзыв #27866
4.5 07 Июня 2021 11:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм яркий, хорошего качества, удачная посадка, но пока не стирала. Не понравилось, что шов на кофточке не полностью обмётан, а просто прикрыт, что странно, могут быть проблемы после стирок. Цвет именно бирюзовый, как камень бирюза, ближе к голубому, а не анилиново-яркий, как на фото. В размере 158 штанки скорее на размер 152, т.к. сели идеально на рост 150, у кофточки запас побольше смотрится, как 158.

НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ Перейти к отзыву

llyuda
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 400
0
Отзыв #27865
5.0 07 Июня 2021 9:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гвоздичная паста,самая любимая) Чистит хорошо, приятное послевкусие оставляет. В этот раз взяла с запасом. Организатору большое спасибо!

СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки Перейти к отзыву

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 444 Сообщений: 7006
0
Отзыв #27863
3.0 06 Июня 2021 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз мармелад был ужасный с сильным запахом мыла. Пришлось все выбросить.

СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 123 Сообщений: 551
+1
Отзыв #27862
5.0 06 Июня 2021 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оооо, я даже не ожидала, что так вкусно будет! Просто огонь! Еле удерживаемся, чтобы не съесть всё в один присест))

Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА Перейти к отзыву

Еля
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 1214
+1
Отзыв #27860
5.0 06 Июня 2021 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные пряники, оторваться невозможно, с медовым вкусом, орехи грецкие в достаточном количестве. Только очень сладкие.
Пряники Аркаша тоже на высоте, вкуснятина с большим количеством орехов.

Покровский пряник № 37 - CТАРТ Перейти к отзыву

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #27858
5.0 05 Июня 2021 9:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала по совету своего мастера (хотя она сама работает на другой достаточно дорогой марке)

Мне очень подошло это средство. Выдавливаю шарик средства на ладонь, слегка распределяю между двумя ладонями, затем наношу на сухие волосы, сжимая пряди в волосах, повторяю эти действия несколько раз.

У меня слегка волнистые мягкие волосы, вьются от влаги, поэтому это средство идеально подошло. Использовала уже несколько тюбиков и буду заказывать ещё.

Закупка супер быстрая! Спасибо организатору!🌷

На фото мои волосы с этим средством

Оптовые цены на Капус, Концепт Комментарии (4)

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+2
Отзыв #27854
4.5 04 Июня 2021 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На свой полный 46 размер взяла 48 т.к. в размерной сетке 46 нет, а расцветка понравилась и он оказался как раз. По плотности трикотаж тонкий. Цвет как на фото.

Стоп 30.06 НАТАЛИ отличный домашний трикотаж Комментарии (1)

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
+12
Отзыв #27853
5.0 04 Июня 2021 18:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока под впечатлением - напишу отзыв... а то потом не соберусь)))

Кроссы reebok❤❤❤ они офигенские, любовь с первого взгляда!!!
Натур кожа, удобные, аккуратные, нежныеееее!!!
Размер 7, 24 см. (если сравнить с бэлами чуть теснее, поуже что ли, мне так комфортно!)
Вышли около 2500 (с доставкой предварительной)
К жилетке олд неви идеально подошли))))

ps в рф такие за 8700 продают😱😱😱

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (3)

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+2
Отзыв #27852
5.0 04 Июня 2021 16:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Данный аромат я отметила в «виш листе» после просмотра ролика парфблогера Фетишиста, он занёс этот парфюм в список самых «крышесносных» ароматов для женщин , ещё на фрагрантике отмечена схожесть с Молекулой 2 , а ее я обожаю, хоть она часто убегает от меня)))) решила , точно надо пробовать ! И … не впечатлила Джульетт , это самый странный аромат в плане цены/стойкости/двойников . Я слышу ооооочень близко к коже лайт блю и ив роше натюрель (они тоже похожи между собой) , молекулу 2 тоже слышу и через полчаса я уже вообще не чувствую следов ни на коже , ни на одежде . Да , это Не Парфюм , не зря такое название , все вроде честно, но цена , считаю не обоснована , если учитывать стойкость и двойственность аромата . Интересно, много людей приобретают осознанно полноразмер … спасибо , Милада , что дали возможность поэкспериментировать с Не парфюмом .

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)

sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
0
Отзыв #27849
5.0 04 Июня 2021 8:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала три блузки.
БЛУЗКА ЛИЗА, ТРЭНД арт: Б-0509
БЛУЗКА РОЗМАРИ, БРАВО арт: Б-0388
БЛУЗКА КЭТТИ, ШИК арт: Б-0532
По размеру - в размер. Родной 46 если по фигуре, 48 если свободнее. Все три заказала в размере 48, сели как я люблю, чуть свободнее чем нужно. Можно было бы смело взять размер 46, было бы тоже не в обтяг т.к. фасон позволяет.
Отличное качество тканей, хорошие лекала и аккуратный пошив. Очень опасалась при заказе коричневой что будет грубая жесткая ткань, как на детских бантах. На деле ткань мягчайшая и нежнейшая.

БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда Перейти к отзыву

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 226
0
Отзыв #27847
5.0 03 Июня 2021 21:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И эта тоже классная! Читайте отзыв о модели 2s. Мы пристрелялись к размеру и теперь рады каждой новой рубашке!

РУБАШКИ BROSTEM намного ДЕШЕВЛЕ чем в магазине Перейти к отзыву

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 226
+1
Отзыв #27846
5.0 03 Июня 2021 20:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уау! Рубашки вообще классные! Расцветка современная, не простенькая, стильная. Застёжка на кнопочках, пуговка только верхняя. Единственное - муж расстроился, что кармашек-обманка, но это его личное мнение, он любит, чтобы в кармашки всякую всячину пихать :-)

РУБАШКИ BROSTEM намного ДЕШЕВЛЕ чем в магазине Перейти к отзыву

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2434
+1
Отзыв #27845
5.0 03 Июня 2021 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дочка в восторге мы рост 134 взяла ростовку 140 получилось на вырост ещё хватит посмотрим лето как проносим пока довольны

НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ Перейти к отзыву

NNNad
Шопоголик
Репутация: 130 Сообщений: 1441
0
Отзыв #27843
5.0 02 Июня 2021 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в качестве домашнего костюма. Понравился.
Взяла 44 размер - немного свободно, так что можно было смело брать 42

ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА Золотое руно: премиум качества Комментарии (1)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #27842
5.0 02 Июня 2021 20:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем \"Шоколадный Твист\"-нежный молочный шоколадный крем с хрустящими шариками,очень вкусно на кусочке с хлебом или булочкой.СПАСИБО!

Шоколад литой и в дропсах: молочный, горький, белый. Шоколад Mr. Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #27840
5.0 02 Июня 2021 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем \"Шоколадный Твист\"-нежный молочный шоколадный крем с хрустящими шариками,очень вкусно на кусочке с хлебом или булочкой.СПАСИБО!

Шоколад литой и в дропсах: молочный, горький, белый. Шоколад Mr. Перейти к отзыву






Стать участником закупок!