Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Hemama
Шопоголик
Репутация: 224 Сообщений: 1567
+5
Отзыв #27837
5.0 02 Июня 2021 20:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ждала в этот раз выкуп, наборчик-чудо, как хорош. Серьги аккуратненькие, легкие, швенза не длинная, серьга очень гармонично смотрится на ушке, вперед не заваливается. Колечко туговато зашло, когда снимала отпала одна жемчужина, постараюсь приклеить завтра. Но может это и к лучшему, могу рассказать вам, что жемчужина сидит на маленьком штыречке, жемчуг действительно натуральный, характерный звук присутствует, тяжеленькая, точно не пластик или еще какие хитрости, если кто еще сомневается. Браслетик в позолоте, очень прехорошенький, я его долго караулила. Циркончики играют, смотрится по летнему. Спасибо опять большое, Света.

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (6)

Naui
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1247
+1
Отзыв #27836
5.0 02 Июня 2021 19:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный, свежий, спасибо Оля за закупку такой вкуснятки!!!

Покровский пряник № 37 - CТАРТ Перейти к отзыву

Naui
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1247
+1
Отзыв #27830
5.0 01 Июня 2021 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер, понравился, очень похож на мистик из Гринвея.Оля спасибо огромное за закупку!

Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ Перейти к отзыву

Анна107
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 761
+2
Отзыв #27827
5.0 31 Мая 2021 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

S915/brent
Шифоновая юбка на резинке
Лёгкая и воздушная, на лето самое то, очень нравится мне и окружающим)

Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion Комментарии (4)

Yanchita
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 6733
+3
Отзыв #27826
4.5 31 Мая 2021 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала стирать разное белье.
1.Отстирывает лучше, чем Vanish . Берет пятна разного происхождения , но не все и не на 100%. Идеальный ещё не нашла )
2. Аккуратно надо быть с цветным бельём . Часть вещей сохранили цвет, некоторые детские вещи стали в пятнышко.
В целом покупкой довольна , так как спасла детский костюм из Футера синего цвета и он все ещё как новый. В закупку вернусь . Фото прикрепляю те, где средство показало себя неэффективно.

Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ Перейти к отзыву

nadegda1981
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 43
0
Отзыв #27819
5.0 31 Мая 2021 12:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное качество и разумная цена. Размер соответсвует. Хороший дизайн.

СИЛУ*ЭТ - женское белье. Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #27818
5.0 31 Мая 2021 11:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смесь для приготовления мороженого Фисташковое Bombbar-готовиться быстро,на стакан молока,пакетик сухой смеси,смешать блендером,все увеличивается в два раза,и в мороз.камеру на 4 часа.Очень вкусное мороженое получилось.СПАСИБО,ребенок доволен.Закажу еще.

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

Анна107
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 761
+1
Отзыв #27817
5.0 31 Мая 2021 9:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платок женский в горошек (100*100 см.) арт. 245367
Платок понравился, приятный на ощупь и не скользит
Горох по факту крупнее

Красивые платки и палантины по очень демократичным ценам Перейти к отзыву

Helena
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 560
+2
Отзыв #27816
5.0 30 Мая 2021 23:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась; вкус чипсов с луком. Насыщает ещё лучше обычной арахисовой пасты за счёт лукового послевкусия

Ореховая паста THE VILL Перейти к отзыву

Шопоголик
Репутация: Сообщений:
+1
Отзыв #27815
5.0 30 Мая 2021 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С луком и солью прикольный вкус, но по мне консистенция жидковата.

Ореховая паста THE VILL Перейти к отзыву






Стать участником закупок!