ESCENTRIC MOLECULE ESCENTRIC 01 Limited edition 100ml. Tester.
Тестер без колпачка с пустым пшиком. Всё отлично!
Разбирающийся человек сказала - это Она))) и благополучно забрала себе)))
Цена всего 960 руб с орг. Класс! Спасибо!
Понравилась специя Гарам Масала...Очень радостная, энергичная, солнечная. Восток в чистом виде. Чувствуется кумин, но как-то легко, не как в специях для плова.
Очень понравился крем. Приятный запах, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Банка крема 500 мл. - мой любимый размер, на долго хватит. Организатору СПАСИБО. Заказала еще и хочется попробовать другие крема этой марки.
Шприцы просто отличные, игла тонкая, длинная, входит просто отлично, укол практически не чувствуется, поршень двигается отлично. Постоянно их беру, очень нравится. В разы дешевле, чем в аптеке. Очень рекомендую!
Конфетки по-прежнему вкуснейшие, их постоянно обновляют, улучшая вкус, когда казалось бы лучше некуда и добавляют новые. Сейчас самые любимые - обновленный \"Новый свет\". А вообще практически все - очень вкусные. Хочу отметить работу организатора - она делает больше, чем обещает: всё очень четко, срок доставки рассчитает так, чтоб на праздники успевали доехать, если проблемы какие возникли - свяжется и разрулит. Спасибо большое за закупку, всё - очень здорово!
Куртка просто чудо, именно то, что я и хотела, оверсайз, заказывала на размер больше. Ношу 44-46, заказала 48, на очень плотный худи надевается свободно, смотрится очень хорошо и свободно.
Организатору огромное спасибо!!!!
Финики очень вкусные. Но они дали сок в коробке и пошел процесс брожения.
Упаковано 21.10.2020 годность год, но они через месяц будут уже перебродившими.
Как-то можно эту партию проверить, чтобы не получить в следующем заказе испорченный товар?
Хочется заказывать ещё, но хорошие 🙂
В этой закупке я беру специи. Упаковка большая, цены очень даже приемлемые. Уцхо-сунели, паприка копченая, 12 овощей, чеснок, смесь перцев, молотое семя укропа. Все очень нравится. В этот раз заказала семя горчицы с целью прорастить на микрозелень. Семена замочила часов на 6, потом распределила на льняной коврик. Взошли дружно, всхожесть, похоже, 100 процентов. Ещё взяла семя укропа, попробую на зелень посеять весной. Ирине спасибо, хороший организатор, не первый раз участвую в её закупках.
Похож на Баккару в версии парфюмная вода и всякие копии на этот аромат. Не такой громкий и шлейфовый, но на коже сидит очень долго. Кто любит Баккару можно смело брать, в пирамиде есть цитрусы, но я там из не ощущаю)) Сахар и йод и чуть земляники