Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Д.Д.! Вчера забрала костюм Дем.мем.костюм синие машины 134 разм. п. 141711 при ростовке ребёнка 133 см. И он нам маловат(((. Не знаю, где тут говорится про запас в 6 см (ощущение, что на рост 128 см + 6 см запаса, но не до 140 см). Если вытягивает руки вперёд, то чуть ли не до 2/5 вверх по руке задирается, опускает вниз - до косточки на большом пальце не достаёт, по которому длину меряют, на ногах без обуви штаны пол даже не достают 2-3 см). Можно обменять на 140 см, пожалуйста?! Я реально расстроилась, т.к. нам его только на месяц носки, ребёнок высокий, тянется быстро, на осень уже не хватит(.
Сообщение отредактировал magnetika - 25 марта 2016 10:32
Д.Д.! Вчера забрала костюм Дем.мем.костюм синие машины 134 разм. п. 141711 при ростовке ребёнка 133 см. И он нам маловат(((. Не знаю, где тут говорится про запас в 6 см (ощущение, что на рост 128 см + 6 см запаса, но не до 140 см). Если вытягивает руки вперёд, то чуть ли не до 2/5 вверх по руке задирается, опускает вниз - до косточки на большом пальце не достаёт, по которому длину меряют, на ногах без обуви штаны пол даже не достают 2-3 см). Можно обменять на 140 см, пожалуйста?! Я реально расстроилась, т.к. нам его только на месяц носки, ребёнок высокий, тянется быстро, на осень уже не хватит(.
ДД! Очень удивлена вашим отзывом. Договорилась с поставщиком. Сможете мне привезти его завтра с утра, я договорилась с поставщиком, поеду заказ забирать и заменю вам костюм.
Сообщение отредактировал шокопай - 25 марта 2016 15:05
Доброе утро! В общем, волевым решением мужа принято решение не обменивать на 140 р-р, типа лучше осенью ко школе новый еще купим костюм, в 1-й класс идем, нечего, мол, донашивать). Качество нам понравилось, в носке проверим, с обувью окей штаны) По спинке нам хорошо курточка, руки, видать, длиннее, чем у большинства). На весну точно хватит).
Доброе утро! В общем, волевым решением мужа принято решение не обменивать на 140 р-р, типа лучше осенью ко школе новый еще купим костюм, в 1-й класс идем, нечего, мол, донашивать). Качество нам понравилось, в носке проверим, с обувью окей штаны) По спинке нам хорошо курточка, руки, видать, длиннее, чем у большинства). На весну точно хватит).