PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 19:48
Коврик пазл с картинками 
1300 без орг
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 19:49
Коврик пазл с дорогой 
1400 без орг
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 19:49
машина 
1400 без орг
 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 20:21
Девочки, можно приобрести оригиналы:
3400 руб без орг

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 21:23
Пазл коврик с буквами
2000 руб без орг

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
22 марта 2016 23:49
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 09:46
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 13:47
ап

Наташкина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
23 марта 2016 15:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли купить только один деми полукомбез?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 15:04
Цитата: Наташкина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а можно ли купить только один деми полукомбез?
 ДД! Если на сайте он есть, то можно

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 16:52
мембранный костюм "ТОРНАДО" синий 86-92-98-104-110
1808.00 руб

— Описание у поставщика 

Ткань мембрана
Утеплитель 100 грамм
Температурный режим -5+10

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 20:47
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 21:28
Девочки, успеваем заказать!!! Все заказы оформленные до пятницы будут в субботу в ЦР!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 23 марта 2016 21:29

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
23 марта 2016 21:31

Цена 1808 руб С ОРГ!!!
Демисезонный мембранный костюм "ТОРНАДО" синий рост 86-92-98-104-110

Демисезонный мембранный костюм "ТОРНАДО" синий рост 86-92-98-104-110
Демисезонный мембранный костюм "ТОРНАДО" синий рост 86-92-98-104-110Демисезонный мембранный костюм "ТОРНАДО" синий рост 86-92-98-104-110
Код товара: tornado-2
Наличие: Есть в наличии

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
24 марта 2016 15:50
Девочки, успеваем заказать, оплаченные заказы в субботу отвезу в ЦР, либо выдам из дома!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 24 марта 2016 15:50

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
25 марта 2016 10:30
Цитата: шокопай
шокопай
Д.Д.! Вчера забрала костюм Дем.мем.костюм синие машины 134 разм. п. 141711 при ростовке ребёнка 133 см. И он нам маловат(((. Не знаю, где тут говорится про запас в 6 см (ощущение, что на рост 128 см + 6 см запаса, но не до 140 см). Если вытягивает руки вперёд, то чуть ли не до 2/5 вверх по руке задирается, опускает вниз - до косточки на большом пальце не достаёт, по которому длину меряют, на ногах без обуви штаны пол даже не достают 2-3 см). Можно обменять на 140 см, пожалуйста?! Я реально расстроилась, т.к. нам его только на месяц носки, ребёнок высокий, тянется быстро, на осень уже не хватит(.


Сообщение отредактировал magnetika - 25 марта 2016 10:32

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
25 марта 2016 13:35
Цитата: magnetika
Д.Д.! Вчера забрала костюм Дем.мем.костюм синие машины 134 разм. п. 141711 при ростовке ребёнка 133 см. И он нам маловат(((. Не знаю, где тут говорится про запас в 6 см (ощущение, что на рост 128 см + 6 см запаса, но не до 140 см). Если вытягивает руки вперёд, то чуть ли не до 2/5 вверх по руке задирается, опускает вниз - до косточки на большом пальце не достаёт, по которому длину меряют, на ногах без обуви штаны пол даже не достают 2-3 см). Можно обменять на 140 см, пожалуйста?! Я реально расстроилась, т.к. нам его только на месяц носки, ребёнок высокий, тянется быстро, на осень уже не хватит(.
ДД! Очень удивлена вашим отзывом. Договорилась с поставщиком. Сможете мне привезти его завтра с утра, я договорилась с поставщиком, поеду заказ забирать и заменю вам костюм.


Сообщение отредактировал шокопай - 25 марта 2016 15:05

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
26 марта 2016 08:56
Доброе утро! В общем, волевым решением мужа принято решение не обменивать на 140 р-р, типа лучше осенью ко школе новый еще купим костюм, в 1-й класс идем, нечего, мол, донашивать). Качество нам понравилось, в носке проверим, с обувью окей штаны) По спинке нам хорошо курточка, руки, видать, длиннее, чем у большинства). На весну точно хватит). 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 марта 2016 14:11
Цитата: magnetika
Доброе утро! В общем, волевым решением мужа принято решение не обменивать на 140 р-р, типа лучше осенью ко школе новый еще купим костюм, в 1-й класс идем, нечего, мол, донашивать). Качество нам понравилось, в носке проверим, с обувью окей штаны) По спинке нам хорошо курточка, руки, видать, длиннее, чем у большинства). На весну точно хватит). 
ДУ! Ну и замечательно. Носите на здоровье. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!