PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 марта 2016 15:01
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
26 марта 2016 21:27
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 марта 2016 11:33
Ап

ikomarova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 513
27 марта 2016 12:13
здравствуйте, если заказать демисезон - когда придет?

lana22
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 365
27 марта 2016 13:17
тоже хотелось бы узнать

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 марта 2016 15:38
ikomarova,lana22,Девочки,при заказе в 2-3 штуки привезу на этой неделе.

terrazoom23
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
27 марта 2016 23:56
Я бы тоже поучаствовала в закупке! Очень нужнен комплект или комбез  на этой неделе. 

terrazoom23
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
28 марта 2016 00:03
В наличии есть что-нибудь? В альбоме нашла фото
24 33/98-22 Костюмы для мальчика 1920руб+орг - завтра бы купила 110-й размер
или вот такой комбез
18 Детский демисезонный комбинезон Д/М 2200руб+орг
тоже 110-й
Завтра бы забрала! 


Сообщение отредактировал terrazoom23 - 28 марта 2016 00:03

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 10:58
terrazoom23, не могу найти те, которые вы написали. Цена 2530 все включено.Есть в наличии на 110 следующие:
altaltaltaltalt


Сообщение отредактировал шокопай - 28 марта 2016 10:59

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
28 марта 2016 11:01
Добрый день! А какие есть костюмы 104 размер (сын сейчас 102 см думаю, как раз на лето хватит?) ветровочные? Чтобы подклад был х/б ....

 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 11:02
Цитата: LoveINa
Добрый день! А какие есть костюмы 104 размер (сын сейчас 102 см думаю, как раз на лето хватит?) ветровочные? Чтобы подклад был х/б ..
Здравствуйте! Ветровочных нет.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 12:00
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 15:17
ап

terrazoom23
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
28 марта 2016 20:09

шокопай,
Где купить можно? Срочно нужен комбез! В клетку синий или зеленый. Напишите ваш телефон. Откуда забрать его можно??


Сообщение отредактировал terrazoom23 - 28 марта 2016 20:10

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 22:03
terrazoom23,договорилась с поставщиком. Забрать можно прям от него завтра после обеда, адрес по телефону при условии 100 % оплаты. От вас сейчас заказ по форме.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
28 марта 2016 22:16
Мембр. дем. костюм на мальчика
2530.00 руб

— Описание у поставщика 

утеплитель 140 грамм
температурный режим +5-15
штанишки на лямках
анатомические коленки
внизу ширина брюк регулируется резиночкой
два кармана на курточкеи два кармана на брючках
множество светоотражающих элементов
глубокий отстегивающийся капюшон
Идеальный вариант для активных детей!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 марта 2016 00:01
АП

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 марта 2016 10:15
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 марта 2016 16:08
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 марта 2016 19:04
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!