PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 апреля 2016 08:25
Кристина Язовских, 92 размера есть в голубом варианте:
 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 апреля 2016 11:16
шокопай, а цена какая будет?)

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
27 апреля 2016 13:18
Кристина Язовских,2530 руб.

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
30 апреля 2016 09:13
Здравствуйте! можно Торнадо(для мальчика) 110 р-р заказать,на сайте он есть а на витрине только до 104см.?


Сообщение отредактировал Oxanams - 30 апреля 2016 09:14

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 апреля 2016 12:06
Цитата: Oxanams
Здравствуйте! можно Торнадо(для мальчика) 110 р-р заказать,на сайте он есть а на витрине только до 104см.?
ДД! Заказать можно, только забирать будете с Сортировки.

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
30 апреля 2016 13:21
А когда забирать надо? Я на Сортировке живу ab 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 апреля 2016 16:19
Oxanams,заказик оформляйте, я забронирую и скажу когда забирать.

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
30 апреля 2016 18:21
оформила.

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
6 мая 2016 22:14
Оплатила, уведомила.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 мая 2016 11:35
ДЕВОЧКИ, РАЗБИРАЕМ ОСТАТКИ НА ОСЕНЬ! НОВОЙ ОСЕНИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!

Sona
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 38
12 мая 2016 09:22
Зима будет, позовите.

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
12 мая 2016 10:32
Подскажите, пжл, а есть ветровочные комбинизоны на  малышей 74-80 размер (без утеплителя)

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 мая 2016 15:07
Sona,конечно

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 мая 2016 15:07
Cherrylya,нет, ветровочных нет

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 мая 2016 12:30
ДЕВОЧКИ, РАЗБИРАЕМ ОСТАТКИ НА ОСЕНЬ! НОВОЙ ОСЕНИ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 мая 2016 12:40
Распродажа,все осенние комплекты 2000 руб б/орг

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 мая 2016 13:49
Распродажа,все осенние комплекты 2000 руб б/орг

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 мая 2016 15:07
шокопай, только комплекты 2000 или комбезы тоже?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 мая 2016 15:24
Цитата: Кристина Язовских
шокопай, только комплекты 2000 или комбезы тоже?
и комбезы!

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 мая 2016 15:46
шокопай, ребенок сейчас 85см рост. 2 годика. Родители оба невысокие.  К осени нужен комбез.  Какой размер посоветуешь? 
В отзывах нашла, что мальчику 95 см комбез 92 с запасом даже. Онит+6? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!