PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 марта 2016 20:33
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 марта 2016 23:35
Ап

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
30 марта 2016 23:54
Добрый день! А комплект для девочек Торнадо сколько будетстоить? На сайте он 2200.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 марта 2016 23:56
Leto2008,ДВ!Торнадо 1808 рублей итоговая цена с орг.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 марта 2016 09:54
ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 марта 2016 13:02
ап

..lira
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 86
31 марта 2016 16:23
ДД! Оплатила, уведомила. А когда очередной забор товара?:)

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 марта 2016 16:52
Цитата: ..lira
ДД! Оплатила, уведомила. А когда очередной забор товара?:)
ДД! Видела вашу оплату, только не отметила еще. На следующей неделе поеду в субботу. Пишите в личку если надо срочно, то попробую с поставщиком договориться, чтобы у нее забрали сами.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 апреля 2016 14:39
fg

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
2 апреля 2016 23:41
ап

mal
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 105
3 апреля 2016 21:03

ДВ, какая цена будет на этот костюм, и как быстро он будет в цр? 
Производитель:
 SuperGift
Код товара: las-m-22


Сообщение отредактировал mal - 3 апреля 2016 21:05

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
3 апреля 2016 21:12
mal,ДД! Супергифты все по 2530 руб с орг. Я еду к поставщику, когда набирается 2-3 костюма, если на этой неделе не наберется, то тогда есть возможность забрать вам от поставщика самим. 

..lira
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 86
5 апреля 2016 08:53
Екаетрина, большое спасибо за комплект Торнадо! Всё супер!!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
5 апреля 2016 09:04
Цитата: ..lira
Екаетрина, большое спасибо за комплект Торнадо! Всё супер!!!
Здорово!! Хорошо, что подобрали нужный размер ad

Юля123
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 112
18 апреля 2016 16:47
Скажите пожалуйста а зимние костюмы или комбинезоны есть в наличие.(на 3 года) мальчику.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
19 апреля 2016 08:27
Цитата: Юля123
Скажите пожалуйста а зимние костюмы или комбинезоны есть в наличие.(на 3 года) мальчику.
ДУ! Рост напишите.

Юля123
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 112
20 апреля 2016 19:06
Сейчас рост 90 см

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
21 апреля 2016 21:26
Цитата: Юля123
Сейчас рост 90 см
Нет, на ваш рост ничего нет (с учетом запаса). Новая зима придет в июне/июле, цены обещают такие же.

Юля123
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 112
22 апреля 2016 23:05
Спасибо подождем ab 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 апреля 2016 17:26
Подскажите,  пжл.
Вот этот нужен 92. Либо другого цвета на мальчика 
Демисезонный мембранный комбинезон
2530.00 руб


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 26 апреля 2016 17:26

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!