Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
5 сентября 2016 00:56
ДЕвочки, если, кто-то получил чужой заказ отпишитесь, пожалуйста, видимо при сдаче в ЦР перепутала наклейки!

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
6 сентября 2016 12:28
ДД! Оставила заказ

Tany_Tan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
6 сентября 2016 12:42

Здравствуйте.
Сделала заказ и жду счет на оплату, а его нет. Я тут первый раз, поэтому может чего-то не так сделала или не понимаю. :)

И второй вопрос по срокам выкупа. Когда можно будет забрать игрушку, если до 7ого сделала заказ? 

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
6 сентября 2016 14:36
заказала железную дорогу ,один заказ (тот ,что дешевле )-на замену!

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
7 сентября 2016 17:06
Александра, добрый вечер! Мой сегодняшний заказ попадает в текущий выкуп?

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
7 сентября 2016 20:28
Цитата: Hatawa
Александра, добрый вечер! Мой сегодняшний заказ попадает в текущий выкуп?
 
добрый вечер. попадет 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
7 сентября 2016 20:29
Цитата: snegsorokina
заказала железную дорогу ,один заказ (тот ,что дешевле )-на замену!
 

на замену заказ 799803 ?

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
7 сентября 2016 20:34
Цитата: Tany_Tan
дравствуйте. Сделала заказ и жду счет на оплату, а его нет. Я тут первый раз, поэтому может чего-то не так сделала или не понимаю. :) И второй вопрос по срокам выкупа. Когда можно будет забрать игрушку, если до 7ого сделала заказ? 
 
заказ принят, счет выставлю как соберем минималку, выкуп, если наберем минималку будет в субботу, доставка в цр вторник или четверг 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
7 сентября 2016 20:34
Цитата: Stasya.ru
ДД! Оставила заказ
 
принят 

мама Жени
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 156
8 сентября 2016 14:53
оставила заказ
в этот выкуп успела или в следующий уже? 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
8 сентября 2016 20:53
Цитата: мама Жени
оставила заказ в этот выкуп успела или в следующий уже?

успели, выкуп перенесется на след.субботу, т.к. не собрали минималку

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
8 сентября 2016 20:54
Следующий выкуп будет 17.09.16! Заказ на сборку буду отправлять 14.09.16.

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
8 сентября 2016 23:26
Есения, цену подскажите пож-та http://old.ural-toys.ru/catalog/64/item_12792/

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 811
9 сентября 2016 09:43
ДУ ! Оставила заказик.

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
10 сентября 2016 20:49
Цитата: Тагера
ДУ ! Оставила заказик.

принят

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
10 сентября 2016 20:50
Цитата: Natali2303
Есения, цену подскажите пож-та http://old.ural-toys.ru/catalog/64/item_12792/

1 448,59+%

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
12 сентября 2016 12:20
ДД! оплатила и уведомила

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
12 сентября 2016 17:13
Оплатила.Уведомила

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
12 сентября 2016 22:41
Цитата: Walla
Оплатила.Уведомила
Цитата: Stasya.ru
ДД! оплатила и уведомила

пришли, отметила

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
12 сентября 2016 22:53
Цитата: Ангелиша
Грузовик самосвал 640 Торговая марка Стеллар Страна производитель Россия Артикул 01420 Код 012758 Наличие меньше 10 Количество в коробке 2 ДВ!подскажите стоимость

639,93+%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!