Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ангелиша
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2434
12 сентября 2016 22:56
Есения,ой спасибо что ответили ab 

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 811
13 сентября 2016 00:01
ДН ! Оплатила, уведомила.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
13 сентября 2016 01:38
Саша, добрый день))
есть что-то подобное?
 http://romana.ru/catalog/myagkiy-konstruktor/myagkiy-konstruktor-kosmolyet
/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
13 сентября 2016 07:06
Цитата: Рыжик84
Саша, добрый день)) есть что-то подобное? http://romana.ru/catalog/myagkiy-konstruktor/myagkiy-konstruktor-kosmolyet /?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

он большой какой-то Габаритные размеры 1800 x 1800 мм. Вес с упаковкой 25 кг., таких на урал-тойзе не видела

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
15 сентября 2016 22:16
Есения, дв! Оплатила, уведомила 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
16 сентября 2016 00:01
Цитата: Natali2303
Есения, дв! Оплатила, уведомила

ок, в пятницу все отмечу

Уляша
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 349
16 сентября 2016 14:03
Добрый день! Можно еще оставить заказ?
 

Tany_Tan
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
16 сентября 2016 21:40
оплатила и уведомила

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
16 сентября 2016 22:41
Цитата: Уляша
Добрый день! Можно еще оставить заказ?

оставляйте, постараюсь выкупить сама

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
17 сентября 2016 10:15
Доброе утро! Счет оплатила еще 13.09, отметки нет, дошла оплата?

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
18 сентября 2016 21:19
ДВ, подскажите как мне узнать когда мой заказ будет в ЦР, тот который вы забирали с Синих камней на обмен, как я узнаю что он в ЦР, в лк он значится как выданный

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 сентября 2016 07:10
Девочки, дома вылетел интернет, все разнесу и отмечу после того как его вернут к жизни. Пока с телефона просматриваю все.

anna_s
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 819
19 сентября 2016 11:52
Саша,ДД! Подскажите пжста,когда планируем следующий выкуп?

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 сентября 2016 00:10
Цитата: anna_s
Саша,ДД! Подскажите пжста,когда планируем следующий выкуп?

1.10

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 сентября 2016 00:11
Цитата: Маманасти
ДВ, подскажите как мне узнать когда мой заказ будет в ЦР, тот который вы забирали с Синих камней на обмен, как я узнаю что он в ЦР, в лк он значится как выданный

Добрый вечер.
Ваш заказ сдам в ЦР с текущей закупкой, он будет под тем же номером, Вам придет оповещение, что он принят в ЦР.

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 сентября 2016 00:12
Цитата: Solnce polunochy
Доброе утро! Счет оплатила еще 13.09, отметки нет, дошла оплата?

пришло

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2434
25 сентября 2016 19:40
Заказала самосвал ab 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
25 сентября 2016 23:07
Цитата: Ангелиша
Заказала самосвал ab

принят

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
26 сентября 2016 19:32
Заказ на сборку буду отправлять 28.09.16.

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2434
26 сентября 2016 20:01
ДВ! оплатила уведомила сумму округлила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!