С 28 марта по 5 апреля Центр раздач не работает Подробнее здесь >>

⛪ ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪ +KLEONA +CHOCOLATTEНатуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

1-й выкуп
28 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 15000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Телефон для срочных вопросов: 9630339922

Среднее время набора закупки: 60 - 90 дн.

Условия закупки
1. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.
2. Возможна доставка по СНГ - Почта, СДЭК.
3. 99% товаров на витрине, если на сайте появилась новинка, то можно заказать через форму или написать в теме, чтобы добавить на витрину.
4. Цены проверяю на момент выставления счёта от поставщика, изменение может быть в обе стороны.
5. Можно заказать через пустую форму с сайта. Опт цены: цена сайта примерно пополам (делите на 2) - если реальная цена ниже или выше, то в ЛК поправлю цену на точную.
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта (день выставления+следующий) на карту СБ
Дополнительная информация
1. Оплатили - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
2. Сделали заказ - следите за темой.

СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, я выступаю лишь посредником между вами и оптовой компанией для того, чтобы вы могли купить товар по максимально низкой цене. Поэтому я не звоню и не пишу напоминаний о том, что тема подходит к СТОП, о том что вы должны оплатить счёт и т.д.

Я не могу нести ответственности за работу поставщика и служб доставки, но я стараюсь сделать всё возможное, чтобы закупка была комфортной для всех, и решить все возникающие сложности!
О поставщике
«Первая монастырская здравница» является первым и единственным предприятием в России, занимающимся изготовлением и реализацией косметической, гигиенической и пищевой продукции, в составе которой только 100% натуральные растительные компоненты, а также такие святыни, как масло, освященное на Гробе Господнем, масло от Мироточивого образа Нерукотворного Спаса, вода и глина с освященных источников.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ПМЗ Сыворотка для лица Активатор молодости Лифтинг-Эффект
25.00 руб
Стоимость в магазинах: 400 руб.
ВЕРБЕНА Свечи гомеопатические Нео-Vita (гинекология, проктология, урология)
234.00 руб
Стоимость в магазинах: 350 руб.
ПМЗ Спрей для носа Ноздрин
105.00 руб
Стоимость в магазинах: 200 руб.
ПМЗ Нардовое миро Марии Магдалины
603.00 руб
Стоимость в магазинах: 800 руб.
ПМЗ Шампунь с кератином для роста волос Ростин
18.00 руб
Стоимость в магазинах: 420 руб.
ПМЗ Крем для лица ночной детокс Сияние Кожи
363.00 руб
Стоимость в магазинах: 560 руб.

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Мой пристрой
10 марта 2020 13:40
Привет, всем-всем bq

тему унаследовала от Ксюши ckd_13

Будем закупаться натуральной косметикой вместе ab я - Юля - о косметике знаю не всё, но много, проконсультирую ct Уже более 5 лет я познаю тему косметики, пробую на себе; сотни, а может и тысячи покупательниц уже обращались ко мне за покупкой. Рада буду Вам помочь в выборе. cw

alt

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :

Гигиенические средства по уходу за телом, волосами и кожей головы представлены многообразными натуральными средствами за очищением кожи и волос..

Ни одно из средств не содержит искусственных ароматизаторов, отдушек, добавок, усилителей пенообразования, но каждое обогащено витаминами, минералами и микроэлементами получаемыми из, входящих в состав продуктов, масляных экстрактов таких растений, как шалфей, облепиха, зверобой, лавр, кедр, чистотел, можжевельник, подорожник, лаванда, огурец, водоросли.

Мы используем только пищевые ароматы, эфирные масла, натуральные красители (каркаде, экстракт календулы, фукуса, хвоща, хлорофилл листьев эвкалипта и т.д.) и экстракты собственного производства.

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ:

Косметические средства представлены различными, широкого спектра действия, кремами и бальзамами, которые призваны не только ухаживать за кожей и ее различными участками - губами, пятками, руками, ногами, но также оказывать терапевтическое действие на сосуды, вены, суставы, мышцы.

Рецептура этих увлажняющих, корректирующих, противовоспалительных, регенерирующих, болеутоляющих средств, состоит из растительных компонентов. Состав подобран таким образом, что бы каждый ингредиент усиливал действие другого и отдавал максимальную пользу.

ПИЩЕВАЯ ЛИНИЯ :

Представлена травяными экстрактами, чаями (сборы трав) и масляными экстрактами и настоями.

Монастырские чаи: Характеризуются качественным отборным сырьем и уникальной рецептурой, в основе которой дошедшие до нас сведения о травяных сборах, приготовляемых травниками прошлого и позапрошлого столетий.

Травы собираются вручную опытными заготовителями, которые осуществляют сбор и заготовку трав лишь в период их сокодвижения, когда растения максимально напоены жизненной силой и способны отдать наибольшее количество этих сил чаю.

Сообщение отредактировал Психея - 18 марта 2020 14:00

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
Много натуральной косметики Levrana, Спивакъ, Kleona, Chocolatte! Natura Siberica, Planeta Organica, EcoLab и др; Эко стирка и уборка Meine Liebe, BioMio, Pure Water, FreshBubble
+
Детские шапочки на все сезоны. Размеры с новорожденки. Варежки-перчатки
+
Банты девочкам в школу, садик, на праздник, и др аксессуары для волос.

belena1302
Шопоголик
17 марта 2020 19:46
+

Психея
Организатор Мой пристрой
17 марта 2020 20:52
bq

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
Много натуральной косметики Levrana, Спивакъ, Kleona, Chocolatte! Natura Siberica, Planeta Organica, EcoLab и др; Эко стирка и уборка Meine Liebe, BioMio, Pure Water, FreshBubble
+
+

nyaninate
Шопоголик
17 марта 2020 23:53
Добрый день. А прайс что-то не вижу.. где смотреть цены и ассортимент?

ZSveta
Шопоголик
18 марта 2020 00:30

+1

Прошу пригласить в личку.

Психея
Организатор Мой пристрой
18 марта 2020 16:02

Цитата: nyaninate
Добрый день. А прайс что-то не вижу.. где смотреть цены и ассортимент?

ДД! Всё на витрине или сайте. Витрину пополняю

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

seamka
Шопоголик
18 марта 2020 17:42

ДД.

Скажите - в этой теме помимо орг%, ещё и доставка появилась, я правильно поняла ? Меня только Здравница интересует.

nyaninate
Шопоголик
18 марта 2020 21:10

Цитата: Психея
ДД! Всё на витрине или сайте. Витрину пополняю

спасибо, просто когда я смотрела не было еще витрины)

katuxa1408
Шопоголик Мой пристрой
18 марта 2020 21:21
отмечусь

Психея
Организатор Мой пристрой
19 марта 2020 01:28

Цитата: seamka
ДД. Скажите - в этой теме помимо орг%, ещё и доставка появилась, я правильно поняла ? Меня только Здравница интересует.

добрый вечер,

цена пересчитана на витрине на "всё включено", я поправила условия ab

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
19 марта 2020 05:53

Специально для поддержания здоровья кожи лица и век «Первая Монастырская Здравница» создала фитомаски с садовым огурцом, яблоком кубанским, армянским абрикосом и летней смородинкой. Уникальность новых масок в том, что они не требуют смывания. Спустя 10-15 минут после их нанесения просто удалите остатки салфеткой.

Такой подход позволяет значительно сократить время по уходу за кожей лица, что, несомненно, является ценным свойством в современном мире высоких скоростей и ритмов.

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
20 марта 2020 01:48

УЗВАР - ВИТАМИННЫЙ ЯГОДНЫЙ НАПИТОК:

• насыщает витаминами;
  • защитное действие;
  • тонизирует;
  • успокаивающее действие;

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
20 марта 2020 15:14

Ночной детокс-крем

• насыщает витаминами;
  • ускоряет регенеративные процессы;
  • увлажняющее действие;
  • придает упругость и эластичность коже;
  • для всех типов кожи;

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
20 марта 2020 23:21
Растительный экстракт «Пётр и Феврония» ЖЕНСКИЙ / МУЖСКОЙ

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 марта 2020 14:05

Нардовое миро «Иерусалимское»

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 марта 2020 21:05
KLEONA Скраб для тела сахарный Грейпфрутовый
    бережно очищает кожу от ороговевших клеток, делает кожу гладкой и бархатистой;
    оказывает легкое разогревающее действие, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обмен веществ в клетках кожи;
    увлажняет кожу, повышает её упругость и эластичность;
    выравнивает рельеф кожи.

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
21 марта 2020 21:20

СЕРИЯ "ЧИСТАЯ КОЖА"

Благодаря натуральному отвару лаванды, экстрактам целебных трав и всего 1% спиртового экстракта малины в составе, фитолосьон обеспечивает необходимый уровень очищения кожи лица, защищает от размножения бактерий, предотвращает появление прыщей, увлажняет, успокаивает, помогает быстрее справиться с воспалениями и активизировать процесс заживления.

Подходит для ухода за комбинированной, жирной, нормальной, сухой кожей лица.

Богат дубильными веществами, флавоноидами, витамином С и другими полезными веществами, необходимыми для поддержания свежести, тонуса и молодости кожи.

Протирайте фитолосьоном кожу лица утром и вечером, а также в течение дня по мере необходимости, и очень скоро вы заметите, что лицо приобрело свежесть, бархатистость, выглядит моложе.

Подходит для всех типов кожи.

Не сушит. Матирует (убирает жирный блеск).

Гель для умывания «Чистая кожа» с золой и целебными травами в составе подходит для ежедневного мягкого очищения и удаления макияжа.

Зола считается выдающимся натуральным сорбентом, она буквально «примагничивает» грязь, удаляет излишки кожного сала, косметику, не нарушая водно-жирового баланса кожи.

Считается эффективным средством очищения кожи и вывода токсинов даже при аллергических проявлениях.

Является отличным антисептиком, нейтрализующим продукты жизнедеятельности микробов, за счет чего позволяет коже «дышать» и дольше оставаться молодой и свежей.

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
22 марта 2020 18:54

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
23 марта 2020 13:14

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+

Психея
Организатор Мой пристрой
24 марта 2020 22:00

Именно сейчас нам нужен сильный иммунитет! Укрепляем здоровье, готовимся к теплу!

Чай можно пить вместо обычного чая каждый день.

Обладает общеукрепляющим, антиоксидантным, противовоспалительным, мочегонным, потогонным, кровоочистительным действием.

Выводит шлаки и токсины, насыщает организм витаминами, минералами, микроэлементами.

Оказывает продолжительное восстанавливающее действие на все органы и ткани. Подходит для любого возраста.

Авторский сбор профессионального фитотерапевта. Серия "Церковка".

В состав входит барбарис василек ежевика земляника лох серебристый малина мелисса мята примула репешок роза шиповник

Свойства защитное действие насыщает витаминами противовоспалительное действие тонизирует

@monastyrskaya_zdravniza

--------------------
ПОСТОЯННО В НАЛИЧИИ:
+
+