ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
12 апреля 2016 09:57
Ирина, привет! Оставила заказы в 12 выкуп. На доставку на Уктус можно записываться?

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
12 апреля 2016 14:06
ДД, Ирина,  записалась на сегодня, но не получается у мужа никак, можно завтра вечером забрать? спасибо.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 14:07
Цитата: sun80
Ирина, я беру из пристроя. Сижу жду счёт... Зря? Первый раз, не знаю. Как платить?  и можно ли забрать в чт утром? Или в среду во второй половине 

ДД! не надо ждать, приезжайте и забирайте , отдадите наличкой.Там заказы уже в след выкуп пошли.  Раздача сегодня и завтра 15-20ч. В четверг раздачи нету. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 14:08
Цитата: IrishaVK
Добрый вечер,  Ирина,  запишите на меня еще 1кг томата,  сейчас оплачу,  завтра муж заедет забрать.  
 
ДД! ок , записала, спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 14:09
Цитата: Omar2002
Дв!  Ириша, я еще из пристроя возьму перец 1кг и клубнику, ту, что девочка пристраивает. За нее (клубнику) кому платить? А томаты какие лучше в пачках или фасовка ?  2 пачки можно поменять на 1 кг фасовки, пож-та?
 
Приветик! все поставлю, платим все мне, я сама верну ей. Томаты поменяю, но какие лучше не скажу, надо пробовать) весовые вывезла первый раз) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 14:11
Цитата: dina22
Ирина, утро доброе! У меня сегодня не получается никак - обстоятельства изменились. Можно я приеду завтра вечером?
 
ДД! раздача вторник среда. 16-20ч, просто у меня не все войдет, пока еще часть в машине, поэтому прошу по максиуму егодня, чтобы освободилось место. Спасибо!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 14:11
Цитата: elen-lo
ДУ! Если мужа на работе не задержат, заберем сегодня.
 
ой, будем держать кулачки, чтобы не задержали ab  

sun80
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 76
12 апреля 2016 15:27
iкa,заберу завтра 

Клариса
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 538
12 апреля 2016 15:46
заберу сегодня, очень хочется овощей

Anarsel
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 111
12 апреля 2016 16:41
ДД! У меня 11-й выкуп. Записалась на доставку. Подскажите, когда планируете машинку отправлять? 

ksjushacherkesva
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 150
12 апреля 2016 18:33
ДД! Заберу завтра

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
12 апреля 2016 22:28
ДВ! Ирина, как всегда,  огромное спасибо за овощи и ягодку! Клубника очень понравилась, не кислая, видно, что спелая. Сделала молочный коктейль детям. Вкуснотище! А сейчас чуть ум не отъела вишней. Полтарелки съела:))) Жаль, что по 1кг. заказала. На будущее учту, что нужно больше брать:) 
 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 22:46
Цитата: Лютик 5
Ирина, привет! Оставила заказы в 12 выкуп. На доставку на Уктус можно записываться?

Привет! записываю.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 22:50
Цитата: Wilma
ДВ! Ирина, как всегда,  огромное спасибо за овощи и ягодку! Клубника очень понравилась, не кислая, видно, что спелая. Сделала молочный коктейль детям. Вкуснотище! А сейчас чуть ум не отъела вишней. Полтарелки съела:))) Жаль, что по 1кг. заказала. На будущее учту, что нужно больше брать:)   
 
Спасибо большое! хочу похвалить за ответсвенность, что все проверяете на месте, это замечательно, а то я ведь тоже не робот, а народу очень много, голова кипит просто. Так что спасибо большое! И за отзывы тоже, еще запасайтеь термосумками или какими-нить большими, а то многие без всего приходят. ax  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
12 апреля 2016 22:52
На счет доставки, все таки советую всем стараться самим забирать, овощи и ягоды того стоят, очень жалко что по дороге они теперь таят, хотя бы что ли тогда одни ововщи на доставку заказывайте, а то послденим боюсь вообще уже все растаяло. Сейчас тепло, рискованно все таки с доставкой, елси только сразу съесть. ad 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
12 апреля 2016 23:59
ДВ!  Хочу поделиться впечатлениями о томатиках,  сравнивала из пакета  и те,  которые на развес : в пакете томаты помельче нарезаны кубиками,  почище,  но и подороже.  А развесные покрупнее и соломкой многие,  чуть больше попалось кусочков с пипочками и с черненькими пятнами,  зато и подешевле. Но аромат и вкус у тех и других не сравнить со свежими помидорами,  которые сейчас в магазинах, они настоящие,  как осенью.
Кабачки кубиками и правда лучше, чем колечками,  и удобно в рагу сразу добавлять),  что я и сделала. 
В очередной раз спасибо,  Ирина,  большое!)  

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
13 апреля 2016 04:36
ДД! Заберу заказ сегодня.

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
13 апреля 2016 05:57
Ирина, спасибо все мне доставили около 20.30 . Таять только вишня начала, а так все ок. Оказыаается я на заказывала 18 кг общего веса всей заморозки.😀 Как только съем еще закажу .

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
13 апреля 2016 18:49
iкa, ДД! Поняла, что не успеваю приехать за заказом, в пт нельзя будет забрать? В срочную командировку отправили, я уже на вокзале(( 

Katrine-caty
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 143
13 апреля 2016 21:35
Ирина, добрый вечер, с нетерпением жду доставку!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!