ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 апреля 2016 21:59
Цитата: Katrine-caty
Ирина, добрый вечер, с нетерпением жду доставку!

Добрый день! какую доставку? вас не было в первом посте в списке, вы в теме записывались? доставка уж уехала12го.
Напишите номер поста, где вы записывались, но в любом случае надо контролировать список и спрашивать о доставке до того как она поедет, а я там подписывала что везем 12го, почему вы не спросили, что вас нет в списке? если бы вы там были. то видели бы что доставка едет 12го. Сейчас уже мы повезем следующую доставку во торник 19го, дождетесь? .


Сообщение отредактировал iкa - 13 апреля 2016 22:13

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 апреля 2016 22:00
ДВ!
Ириша, доплатила 235 руб с карты *4289 Полина Александровна М.. Это за пристрой - перец 1кг и клубнику, ту, что девочка пристраивает. Минус разница по замене 2-х пачек томатов на 1 кг томатов фасовка.
Для проверки. Беру из пристроя:
баклажан- 1 кг
мексика -1кг 
шампиньоны-1кг 
перец - 2кг  
томат по 1кг
lubavasamsonova) клубника пристрой -1кг 

Оплатила 465+235 = 700 руб.
Вроде, всё верно ;) Провераяй. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 апреля 2016 22:02
Цитата: IrishaVK
ДВ!  Хочу поделиться впечатлениями о томатиках,  сравнивала из пакета  и те,  которые на развес : в пакете томаты помельче нарезаны кубиками,  почище,  но и подороже.  А развесные покрупнее и соломкой многие,  чуть больше попалось кусочков с пипочками и с черненькими пятнами,  зато и подешевле. Но аромат и вкус у тех и других не сравнить со свежими помидорами,  которые сейчас в магазинах, они настоящие,  как осенью. Кабачки кубиками и правда лучше, чем колечками,  и удобно в рагу сразу добавлять),  что я и сделала.  В очередной раз спасибо,  Ирина,  большое!)  

Добрый вечер! Ирина, спасибо большое, что пишите cq , очень жду всегда ваших отзывов, что и как, самой все не осилить. Предлагаю тогда оставить фасованные томаты , а весовые убрать.   

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 апреля 2016 22:06
Цитата: Omar2002
Оплатила 465+235 = 700 руб. Вроде, всё верно ;) Провераяй.  Спасибо

Ты умничка , все верно, копейка в копейку as  Спасибо! cq 

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
14 апреля 2016 14:30
ДД, Ирина, хочу поблагодарить Вас за овощи, все такое вкусненькое, свежее , чистое. Купила ребенку, т.к свое съели уже. Спасибо Вам огромное за труд, и за коробку муж вообще ничего взял поехал (хотя говорила ему), извините пожалуйста!

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
14 апреля 2016 15:36
Цитата: iкa
Предлагаю тогда оставить фасованные томаты , а весовые убрать.

Добрый день!
Ирина, лично для меня не критично было горсть просмотреть и штучку-две убрать, для готовки в любом случае оба вида томатов замороженых и вкуснее и дешевле, по сравнению со свежими. Может еще кто мнение свое выскажет). До урожая "настоящих" помидор готова брать хоть одни, хоть другие).

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
14 апреля 2016 16:16
Цитата: val85
ДД, Ирина, хочу поблагодарить Вас за овощи, все такое вкусненькое, свежее , чистое. Купила ребенку, т.к свое съели уже. Спасибо Вам огромное за труд, и за коробку муж вообще ничего взял поехал (хотя говорила ему), извините пожалуйста!

Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! ax   сейчас лучше брать термосумки, становится тепло ab  

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
14 апреля 2016 21:35
Ирина как всегда с отзывом 
Брала перец меланж. Перец очень вкусный, но после разморозки 4 шт. пришлось выбросить, т.к.оказался подгнившем. Я с начало думала что он просто темный но на вкус оказалось что привкус гнилой, т.е. сразу был заморожен испорченный. Остальной перец очень вкусный. Сделала фаршированные перец.

АлиБаба
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 150
14 апреля 2016 21:44
Ой, божечки! я тоже про перец. Очень любим фаршированный, не могла лета дождаться, чтобы купить нормальный "садовый", а не те бомбочки, что в магазинах зимой продают. И вот сегодня забрала пробную партию. На радостях всю и зафаршировала сразу, половину в морозильник, вторая готовится. Какой же аромат стоит дома bq 
Жалко, морозильник небольшой дома, придется к вам почаще  )))

Эх, мне бы еще лист капустный для голубцов мороженый, и не жизнь была б, а песня ag  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
15 апреля 2016 16:12
Цитата: IrinaY
Ирина как всегда с отзывом  Брала перец меланж. Перец очень вкусный, но после разморозки 4 шт. пришлось выбросить, т.к.оказался подгнившем. Я с начало думала что он просто темный но на вкус оказалось что привкус гнилой, т.е. сразу был заморожен испорченный. Остальной перец очень вкусный. Сделала фаршированные перец.
Цитата: АлиБаба
Ой, божечки! я тоже про перец. Очень любим фаршированный, не могла лета дождаться, чтобы купить нормальный "садовый", а не те бомбочки, что в магазинах зимой продают. И вот сегодня забрала пробную партию. На радостях всю и зафаршировала сразу, половину в морозильник, вторая готовится. Какой же аромат стоит дома   Жалко, морозильник небольшой дома, придется к вам почаще  ))) Эх, мне бы еще лист капустный для голубцов мороженый, и не жизнь была б, а песня  

Девочки, спасибо за отзывы! жалко что попался немного плохой, ну я уже не успеваю там пересмотреть каждый перчик, на автомате развешиваю все быстро, его было 6 коробок,в общей куче и не заметишь. Я сама сделать не успела, отдала подружке, а она уже передала мне в готовом виде, правда мы делали рис с грибами, так как у нас пост, но все равно очень вкусно. я и не думала что он замороженный такой может быть.  Наверно с мясом дак вообще вкуснятина. Спасибо что пишите всегда, учмники! ax 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
15 апреля 2016 17:02
Цитата: iкa
Девочки, спасибо за отзывы! жалко что попался немного плохой, ну я уже не успеваю там пересмотреть каждый перчик, на автомате развешиваю все быстро, его было 6 коробок,в общей куче и не заметишь. Я сама сделать не успела, отдала подружке, а она уже передала мне в готовом виде, правда мы делали рис с грибами, так как у нас пост, но все равно очень вкусно. я и не думала что он замороженный такой может быть.  Наверно с мясом дак вообще вкуснятина. Спасибо что пишите всегда, учмники!   --------------------
 
Ирина, я без претензий, поверь из магазина и хуже можно принести.  

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
15 апреля 2016 17:07
Добралась я на конец до зеленого горошка ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, это ни чего не сказать, такой горошек как домашний, сладкий. Детки его так из тарелке едят и готовы только им питаться. Если этот горошек добавить в салат Зимний или оливье то очень вкусно получается, лучше чем консервированный.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
15 апреля 2016 19:08
Цитата: IrinaY
Ирина, я без претензий, поверь из магазина и хуже можно принести.  

я вот клубнику еще где пападались гнилушки, то убирала, а перец не заметила, прости моя хорошая, объем большой, все не углядишь, а все равно попадаются ax  
 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
15 апреля 2016 19:10
Цитата: IrinaY
Добралась я на конец до зеленого горошка ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, это ни чего не сказать, такой горошек как домашний, сладкий. Детки его так из тарелке едят и готовы только им питаться. Если этот горошек добавить в салат Зимний или оливье то очень вкусно получается, лучше чем консервированный.
 
Ну и хорошо, что деткам нравится, а в салат я так и делаю обычно, прям свежий туда добавляю, вкусно получается.
Девочки спасибо вам за рецепты, особенно смузи, все гениальное просто оказывается и так вкусно и полезно, бананы в лет уходят , а то лежали чернелиad   

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
15 апреля 2016 22:41
iкa, Ирина добрый вечер. Обнаружила пристрой. .. а сколько  стоимость томат 0.4 фасованый? 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 апреля 2016 13:26
Цитата: katuwonok
iкa, Ирина добрый вечер. Обнаружила пристрой. .. а сколько  стоимость томат 0.4 фасованый? 

Добрый день! пачка 45 руб с орг ab  

Lezaza
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 682
17 апреля 2016 18:57
Об оплате уведомила

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
17 апреля 2016 19:11
Цитата: Lezaza
Об оплате уведомила

Добрый день! а за что оплата? напомните пожалуйста 

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
17 апреля 2016 19:16
iкa,  Ириночка оплатила пристрой одной суммой с рыбой 4 томат по 0.45 и 2 Мексиканская. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 апреля 2016 14:49
Цитата: katuwonok
iкa,  Ириночка оплатила пристрой одной суммой с рыбой 4 томат по 0.45 и 2 Мексиканская. 

Ок, спасибо большое!  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!