ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 16:50
Цитата: laguna0
Ира, заберем 12-го, после 16-00, там где-то часа полтора будет окошечко, подойдет? 

конечно! 

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
11 апреля 2016 16:56
ДД, Ирина, заберем 12.04

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 17:17
Цитата: Cheli
ДД, Ирина, заберем 12.04

ДД! Ок!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 17:24
ПРИСТРОЙ: ------- проверьте пожалуйста себя ab 
баклажан-6 (Manichka 1кг. + Omar2002 1кг.+ )
брокколи -4 (Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг +маленькая и вредная 2кг)
брюссельская -3 (Mashaorl 1кг,  Janet 1кг)
горошек -4  (Manichka  1кг, + Mashaorl  2кг+ольгаА1кг)
европейская -5 (Manichka 1кг, Фантазерка 2кг + ольгаА 1кг+sun80 1кг)
кабачок -4 (Фантазерка 2кг +маленькая и вредная 1кг +Вечер  1кг)
клубника- 5 (  bimevox 1кг,  Wilma  1кг ,    Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг+ oko1кг)
мексика -6кг (Фантазерка 2кг +Omar2002 1кг+ ulik 1кг)
облепиха- 4кг (Вечер 1кг) 
фасоль стр- 2кг  (Manichka  1кг + sun80 1кг)
цветная -4кг (Фантазерка 2кг+ маленькая и вредная 1кг +sun80 1кг)
черная смородина-5кг (oko  2кг + IrishaVK 1кг + Janet 1кг+Mashaorl 1кг)  
черника 1кг (sun80 1кг)
шампиньоны-2кг  (Omar2002 1кг+ liudikaг)
томат фасовка 0,4кг -16 пачек  ( фантезерка 2п+ мален и вредная 2п+ Zelena3п+ Lesi1п+kati_7878782п    )
перец 2кг (Omar2002 1кг)
томат по 1кг -4кг (IrishaVK 1кг +Omar2002 1кг))
(lubavasamsonova) клубника пристрой -1кг  (Omar2002 1кг)


Сообщение отредактировал iкa - 12 апреля 2016 14:10

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2829
11 апреля 2016 20:01
Добрый вечер, Ирина. Заберу в среду 13.04. Спасибо.

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
11 апреля 2016 21:02
ДД! заберу завтра 12.04.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 21:04
Цитата: s_mar
ДД! заберу завтра 12.04.

ДВ! ой, не забудьте напомнить про чай, я его еще с рыбой приготовила, но забыла, сейачс снова подписала, но надо с вашей стороны еще проконтролировать. Спасибо! ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 21:05
Девочки, по максимуму стараемся  го все забрать. Спасибо! 

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
11 апреля 2016 21:07
iкa, Ирина, я мексиканскую заказала из пристроя, меня нет в списке. Забирать буду в среду 13.04 с 16 до 17 ч


Сообщение отредактировал ulik - 11 апреля 2016 21:09

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 21:17
Цитата: ulik
iкa, Ирина, я мексиканскую заказала из пристроя, меня нет в списке. Забирать буду в среду 13.04 с 16 до 17 ч

ооо, это надо исправить срочно, сечйас все сделаю. спасибо!  

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
11 апреля 2016 21:21
ДОбрый вечер! Заберу завтра 12-го.

sun80
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 76
11 апреля 2016 22:20
Ирина, я беру из пристроя. Сижу жду счёт... Зря? Первый раз, не знаю. Как платить?  и можно ли забрать в чт утром? Или в среду во второй половине 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
11 апреля 2016 23:22
Цитата: iкa
томат по 1кг -
 
Добрый вечер,  Ирина,  запишите на меня еще 1кг томата,  сейчас оплачу,  завтра муж заедет забрать.  

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
11 апреля 2016 23:55
Дв! 
Ириша, я еще из пристроя возьму перец 1кг и клубнику, ту, что девочка пристраивает. За нее (клубнику) кому платить? А томаты какие лучше в пачках или фасовка ?  2 пачки можно поменять на 1 кг фасовки, пож-та?


Сообщение отредактировал Omar2002 - 11 апреля 2016 23:58

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
12 апреля 2016 00:07
Заберу 13.04

lenysa005
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 63
12 апреля 2016 01:12
ДВ, Заберу завтра 12.04.

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
12 апреля 2016 09:01
ДУ. Оплатила смородину, уведомила. Заберу сегодня.

dina22
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 235
12 апреля 2016 09:18
Ирина, утро доброе! У меня сегодня не получается никак - обстоятельства изменились. Можно я приеду завтра вечером?

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
12 апреля 2016 09:54
ДУ! Если мужа на работе не задержат, заберем сегодня.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!