ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
AlexBuBu
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 109
10 апреля 2016 10:07
Оплатил, уведомил.

Anarsel
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 111
10 апреля 2016 10:33
ДД! Оплатила и уведомила.
 

samyslik85
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 429
10 апреля 2016 11:12
ДД! Оплатила, уведомила.

Tania_velik
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 209
10 апреля 2016 11:42
Счёт оплатила и уведомила

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
10 апреля 2016 12:20
Ирин, перевела 2155р (1480по счету + 260смородина из заказа + 260смородина из пристроя + 155клубника из пристроя).
Воот))) надеюсь не запутала. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
10 апреля 2016 12:22
Ирина оплатила

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
10 апреля 2016 13:01
Оплатила, уведомление заполнила

Ириша27
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 533
10 апреля 2016 14:08
ДД! Оплатила, уведомила

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 14:52
Цитата: Mashaorl
Ирина, привет. оплатила и уведомила  ты мне забыла счет на смородину выставить. Возьму из прстроя 2 кг. горошка, 1 кг. брокколи и 1 кг. брюссельской капусты

Привет! у тебя заказ во второй коробке , ее то и пытаемся закрыть, про нее я и написала, там надо 5кг, 2 добавила Олеся, еще 3кг надо.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 14:59
Цитата: IrishaVK
ДН,  счет оплатила, уведомила.  Ирина,  ещё соблазнилась на то,  что в пристрое) : Брокколи  - 1 Клубника - 1 Смородина - 1  Счет ждать или так можно оплатить?   Спасибо
 
ДД! можно на раздаче , можно просто прбавить сумму. Спасибо! 

Anna-S
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 363
10 апреля 2016 15:02
ДД,оплатила, уведомила. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:04
Цитата: oko
Все просто замороженная смородина+банан в блендер, взбиваешь до однородной кашицы и можно ум отъесть)))) сахар не добавляю, сладости банана на мой вкус достаточно. утром в кашу или творог очень люблю такую пюрешку добавлять. Причём со свежей смородиной такой вкуснятины не получается. можно мне ещё 1кг клубники из пристроя. 

Спасибо моя хорошая! конечно. ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:05
Цитата: Manichka
iкa, ещё очень вкусно и полезно: В блендер (у меня Мэджик булит) Банан, клубника замороженая и апельсиновый сок, холодный, полезный и вкусный коктейль для нас и для детей. Это как смузи получается.
 
Приветик! спасибо за ецепт, все скопировала в рыбную тему правда, ну зато буду там сомтреть. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:06
Цитата: oko
Ирин, перевела 2155р (1480по счету + 260смородина из заказа + 260смородина из пристроя + 155клубника из пристроя). Воот))) надеюсь не запутала. 

спасибо!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:29
Цитата: AlexBuBu
Значит я знаю кучу сказочных мест !  

а можете поделиться, буду признательна, спасибо!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:29
Добрый всем день! Оплаты все отметила , спасибо за оперативность. ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 15:29

ab 


Сообщение отредактировал iкa - 10 апреля 2016 19:10

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
10 апреля 2016 15:42
Ирина, привет. Возьму из пристроя:  смородину 1 кг ab 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
10 апреля 2016 16:04
Возьму кабачок и облепиха по 1 кг.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 апреля 2016 16:17
Возьму горошек, европейскую и кабачок по 1 кг

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!