ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
10 апреля 2016 16:23
ДД,  Ирина,  пристрой оплатила,  уведомила в личку. 

Yulyaxar3008
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 111
10 апреля 2016 18:36
ДВ! Оплатила, уведомила
 

sun80
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 76
10 апреля 2016 18:49
Ирина, дв! Возьму из пристроя брокколи 2кг, европейскую 1кг. Кабачок 1кг. Клубника 1 кг. Фасоль 1 кг. Цвет капуста 1 кг. Черника 1кг

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 19:00
Цитата: Mashaorl
Ирина, привет. Возьму из пристроя:  смородину 1 кг  
Цитата: Вечер
Возьму кабачок и облепиха по 1 кг.
Цитата: ольгаА
Возьму горошек, европейскую и кабачок по 1 кг
 
Девочки, поставила, спасибо за помощь.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 19:04
Цитата: IrishaVK
ДД,  Ирина,  пристрой оплатила,  уведомила в личку. 
Цитата: Yulyaxar3008
ДВ! Оплатила, уведомила
 
Спасибо! отметила) 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 19:05
Цитата: sun80
Ирина, дв! Возьму из пристроя брокколи 2кг, европейскую 1кг. Кабачок 1кг. Клубника 1 кг. Фасоль 1 кг. Цвет капуста 1 кг. Черника 1кг
 
Добрый день! ставлим:
европ-1кг
фасоль1кг
цветная 1кг
черника 1кг
остальное уже закрыли девочки, еще мексика есть, неправильно посчитала и томат фасовка по 0,4кг( 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 19:09
ПРИСТРОЙ: ------- проверьте пожалуйста себя
баклажан-6 (Manichka 1кг. + Omar2002 1кг.+ )
брокколи -4 (Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг +маленькая и вредная 2кг)
брюссельская -3 (Mashaorl 1кг,  Janet 1кг)
горошек -4  (Manichka  1кг, + Mashaorl  2кг+1кг)
европейская -5 (Manichka 1кг, Фантазерка 2кг + ольгаА 1кг+sun80 1кг)
кабачок -4 (Фантазерка 2кг +маленькая и вредная 1кг +Вечер  1кг)
клубника- 5 (  bimevox 1кг,  Wilma  1кг ,    Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг+ oko1кг)
мексика -6кг (Фантазерка 2кг +Omar2002 1кг)
облепиха- 4кг (Вечер 1кг) 
фасоль стр- 2кг  (Manichka  1кг + sun80 1кг)
цветная -4кг (Фантазерка 2кг+ маленькая и вредная 1кг +sun80 1кг)
черная смородина-5кг (oko  2кг + IrishaVK 1кг + Janet 1кг+Mashaorl 1кг)  
черника 1кг (sun80 1кг)
шампиньоны-2кг  (Omar2002 1кг)
томат фасовка 0,4кг -16 пачек  (
Omar2002 2п+ фантезерка 2п+ мален и вредная 2п+ Zelena3п+ Lesi1п+kati_7878782п    )
перец 1кг
томат по 1кг -3кг


Сообщение отредактировал iкa - 11 апреля 2016 15:48

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
10 апреля 2016 19:21
ДВ!
Ириша, можешь до 23-00 занять за мной ?
баклажан-1
мексика -1кг
шампиньоны-1кг
томат фасовка 0,4кг -2 пачки.
Попробую договориться, чтоб мне девочки с вывозом помогли. Если у меня получиться, будет здорово. Я отпишусь ,чтоб сумму подбить на оплату ;) 

 

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
10 апреля 2016 19:25
Дд! Оплачу утром 11, как банк откроется, поздно счёт увидела... Сорри..

AlexBuBu
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 109
10 апреля 2016 20:03
iкa,
Уточните пожалуйста в каком я заказе,  вы писали, что многое есть в пристрое, но в пристрое себя не увидел. 


Сообщение отредактировал AlexBuBu - 10 апреля 2016 20:05

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 апреля 2016 20:04
Ирина я заберу 12 заказ свой

marinaledi
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 734
10 апреля 2016 20:08
ДВ. оплатила и уведомила.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 20:12
Цитата: Omar2002
ДВ! Ириша, можешь до 23-00 занять за мной ?

Полина привет! поставила ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 20:12
Цитата: ksana-k
Дд! Оплачу утром 11, как банк откроется, поздно счёт увидела... Сорри..
 
Хорошо! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
10 апреля 2016 20:13
Цитата: AlexBuBu
Уточните пожалуйста в каком я заказе,  вы писали, что многое есть в пристрое, но в пристрое себя не увидел. 
 
ДВ! вы в 11 выкупе, даже вроде бы счет уже оплатили.  

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 апреля 2016 20:20
iкa, оплатила вместе с пристроем 170 счет +145 европейская=315 руб.

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
10 апреля 2016 20:24
Ирина, привет! счет оплатила, забирать будем в чт.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
10 апреля 2016 20:36
Ирина буду 12


Сообщение отредактировал IrinaY - 10 апреля 2016 20:37

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
10 апреля 2016 21:32
оплатила, уведомила

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
10 апреля 2016 21:54
Ирина, а из пристроя как заказать-оплатить, через витрину?
А то у меня сумма не увеличилась в счете (как и была до подтверждения 2 кг. из пристроя) 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!