ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
10 апреля 2016 21:58
Ирина, спасибо, что про форму написала, я же первый раз на доставку .... все заполнила .

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
10 апреля 2016 22:00
ДВ, Ирина, запишите пожалуйста на 12-е число

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
10 апреля 2016 22:25
Оплатила,уведомила

Cherry13
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 394
10 апреля 2016 22:31
Ирина, я промохала информацию по пристрою, не заходила в выходные. Что еще есть в пристрое?

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
11 апреля 2016 00:06
ДД, оплатила и уведомила. Заберет муж 13 числа.

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
11 апреля 2016 00:15
Ирина, доброй ночи.  оплатила и уведомила ab 

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
11 апреля 2016 00:16
точнее оплатила за пристрой 1115

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
11 апреля 2016 02:37
ДН!
Ириша, мои заказики заберёт Олеся, Oko. По дате с ней уже решите ;)
Оплатила 465 руб. с карты *4289 Полина Александровна М.
Это за баклажан-1
мексика -1кг
шампиньоны-1кг
томат фасовка 0,4кг -2 пачки.
Томаты по 50 руб пачка считала (в темке нарыла). Если, где не права, пиши, доплачу;) Спасибо, что дождалась меня ax
4276816039936032
4276816039936032
 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
11 апреля 2016 06:40
Доброго времени суцток!
Ирина, муж перевел с карты 3312 сумму 892 р. (перепутал реквизиты с другой закупкой).
У меня там за пристрой еще прибавиться сумма должна, сколько не знаю. Посчитайте, пожалуйста, что там в итоге должна или осталось. 

Katrine-caty
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 143
11 апреля 2016 07:08
Ирина, вчера весь вечер пыталась оплатить, не приходят смс с кодом, оплачу до 10 утра 

podzorik
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 307
11 апреля 2016 08:03
Доброе утро. Оплатила, уведомила.

podzorik
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 307
11 апреля 2016 08:12
Подскажите пожалуйста, а доставка когда? мне позвонят? а по стоимости сколько?

Brightgleam
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 206
11 апреля 2016 09:25
Прошу прощения за задержку, была без интернета
Оплатила, уведомила
По возможности на раздачу на 12 апреля, часам к 7 вечера подъехать бы)))

mamanya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 561
11 апреля 2016 09:40
Дико извиняюсь за задержку
Оплатила, уведомила

dina22
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 235
11 апреля 2016 10:11

Ирина, доброе утро!

 

Оплатила. Уведомила. Забыла сумму написать :(. Пишу здесь 2 455. Спасибо за понимание

dina22
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 235
11 апреля 2016 10:16
Забирать буду завтра.

ksjushacherkesva
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 150
11 апреля 2016 10:19
Дд! Оплатила, извините за задержку.Можно записаться на раздачу на 12.04?

Katrine-caty
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 143
11 апреля 2016 10:45
Оплатила, уведомила

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
11 апреля 2016 11:48
Ирина привет.подскажи пожалуйста когда будет доставка?а то я вдруг что то пропустила

Грин
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 44
11 апреля 2016 12:36
Оплачу сегодня вечером. Или могу наличкой. когда буду забирать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!