Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДН! Ириша, мои заказики заберёт Олеся, Oko. По дате с ней уже решите ;) Оплатила 465 руб. с карты *4289 Полина Александровна М. Это за баклажан-1 мексика -1кг шампиньоны-1кг томат фасовка 0,4кг -2 пачки. Томаты по 50 руб пачка считала (в темке нарыла). Если, где не права, пиши, доплачу;) Спасибо, что дождалась меня
Доброго времени суцток! Ирина, муж перевел с карты 3312 сумму 892 р. (перепутал реквизиты с другой закупкой). У меня там за пристрой еще прибавиться сумма должна, сколько не знаю. Посчитайте, пожалуйста, что там в итоге должна или осталось.