ЗАКРЫВАЮ тему! №52! Полезная заморозка - ягоды, овощи, грибы!2

53-й выкуп
4378 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
11 апреля 2016 12:44
Оплатила, уведомила.

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
11 апреля 2016 13:41
Забирать  буду завтра. Я правильно поняла,что к 16.20 завтра приезжать по адресу,указанному вначале темы???

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 336
11 апреля 2016 14:05
Ирина, добрый день!
забирать буду завтра 12.04.16 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
11 апреля 2016 14:07
Ира, день добрый! Прохлопала выкуп - почему-то думала, что в понедельник счета будут! Мне ужасно стыдно, прости плиз?! Оплатила, уведомила!

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
11 апреля 2016 15:25
ДД! Ирина, забирать буду 12.04.16

samyslik85
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 429
11 апреля 2016 15:29
ДД! Заказ забирать будет муж, 12.04.2016 г. в 19-00.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:43
Добрый день! разобралась с оплатами, иду теперь вам отвечать. ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:50
Цитата: Вечер
Ирина, а из пристроя как заказать-оплатить, через витрину? А то у меня сумма не увеличилась в счете (как и была до подтверждения 2 кг. из пристроя) 

Привет! пристрой можно просто по витрине добавить, не вставть, а то второй раз вывезу)  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:50
Цитата: Dvd81
Ирина, спасибо, что про форму написала, я же первый раз на доставку .... все заполнила .

да не за что, завтра ждем ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:51
Цитата: Cherry13
Ирина, я промохала информацию по пристрою, не заходила в выходные. Что еще есть в пристрое?
 
 ПРИСТРОЙ: ------- проверьте пожалуйста себя
баклажан-6 (Manichka 1кг. + Omar2002 1кг.+ )
брокколи -4 (Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг +маленькая и вредная 2кг)
брюссельская -3 (Mashaorl 1кг,  Janet 1кг)
горошек -4  (Manichka  1кг, + Mashaorl  2кг+ольгаА 1кг)
европейская -5 (Manichka 1кг, Фантазерка 2кг + ольгаА 1кг+sun80 1кг)
кабачок -4 (Фантазерка 2кг +маленькая и вредная 1кг +Вечер  1кг)
клубника- 5 (  bimevox 1кг,  Wilma  1кг ,    Mashaorl 1кг +IrishaVK 1кг+ oko1кг)
мексика -6кг (Фантазерка 2кг +Omar2002 1кг)
облепиха- 4кг (Вечер 1кг) 
фасоль стр- 2кг  (Manichka  1кг + sun80 1кг)
цветная -4кг (Фантазерка 2кг+ маленькая и вредная 1кг +sun80 1кг)
черная смородина-5кг (oko  2кг + IrishaVK 1кг + Janet 1кг+Mashaorl 1кг)  
черника 1кг (sun80 1кг)
шампиньоны-2кг  (Omar2002 1кг)
томат фасовка 0,4кг -16 пачек  (
Omar2002 2п+ фантезерка 2п+ мален и вредная 2п+ Zelena3п+ Lesi1п+kati_7878782п    )
перец 1кг
томат по 1кг -3кг


Сообщение отредактировал iкa - 11 апреля 2016 16:39

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
11 апреля 2016 15:52
Ира, заберем 12-го, после 16-00, там где-то часа полтора будет окошечко, подойдет? 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:52
Цитата: Mashaorl
точнее оплатила за пристрой 1115
 
Машутка, а ты рыбу вычла?  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:53
Цитата: Omar2002
ДН! Ириша, мои заказики заберёт Олеся, Oko. По дате с ней уже решите ;)
 
ДД! ок, все поняла, спасибо! томаты сделала по 45, если что верну разницу.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:55
Цитата: Вечер
Доброго времени суцток! Ирина, муж перевел с карты 3312 сумму 892 р. (перепутал реквизиты с другой закупкой). У меня там за пристрой еще прибавиться сумма должна, сколько не знаю. Посчитайте, пожалуйста, что там в итоге должна или осталось. 
 
у нас же еще облепиха и кабачок, занчит итого 865, сдачу отдам на раздаче  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 15:58
Цитата: podzorik
Подскажите пожалуйста, а доставка когда? мне позвонят? а по стоимости сколько?
 
Добрый день! доставка во вторник, ждем.   Наличкой отдельно курьеру 200 руб 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 16:00
Цитата: Brightgleam
Прошу прощения за задержку, была без интернета Оплатила, уведомила По возможности на раздачу на 12 апреля, часам к 7 вечера подъехать бы)))

ДД! раздача с 16 до 20ч , в любое время в этом промежутке пожалуйста. ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 16:00
Цитата: polinaangel
Ирина привет.подскажи пожалуйста когда будет доставка?а то я вдруг что то пропустила
 
Привет! во вторник 12го. ждем.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
11 апреля 2016 16:01

оплаты отметила


Сообщение отредактировал iкa - 11 апреля 2016 17:24

lubavasamsonova
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 32
11 апреля 2016 16:02
Пристрою 1 кг. клубники 

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
11 апреля 2016 16:30
ДД! Ирина, забирать буду 12.04.16

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!